5月末、だいぶ遅めの出発で出掛けてきた。 家出たの14時過ぎでヤビツ峠へ。 菜の花展望台に到着したのが16時ごろ(すでに夕方になりかけ、、、) 裏ヤビツを抜けての宮ヶ瀬へ。 途中、すれ違えなくてバックしてる車もいたりと、いつ通っても車では走りたくな…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。